평가한 작품들
콘트라스트평가함 ★ 4.5- 최애가 상사가 되어서 풀 스로틀평가함 ★ 2.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
아름다운 그 시즌 2평가함 ★ 4.0
아름다운 그평가함 ★ 3.5
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.5- 무지개색 카르테평가함 ★ 4.0
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.5
미나토 상사 코인 세탁소 시즌2평가함 ★ 3.0
미나토 상사 코인 세탁소평가함 ★ 3.5
25시, 아카사카에서평가함 ★ 1.5
우리들은 미쳤다평가함 ★ 4.0
40까지 하고 싶은 10가지 일평가함 ★ 2.0
Life 선상의 우리들평가함 ★ 2.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.5
조금만 초능력자평가함 ★ 2.5
빠졌어, 너에게평가함 ★ 3.5
딸바보 청춘백서평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 5.0