영화
평가
1660
3000년의 기다림평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
브로큰평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
배틀로얄평가함 ★ 3.5
인턴쉽평가함 ★ 2.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
뮌헨: 전쟁의 문턱에서평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
실버 스케이트평가함 ★ 3.5