시리즈
평가
414
신 수호전평가함 ★ 4.5
초한풍운평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
초한전기평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5- 신수호지평가함 ★ 4.5
검사내전평가함 ★ 4.5
쇼군평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 2.0
투 더 레이크평가함 ★ 2.5
1670 시즌 1평가함 ★ 4.5
바이킹 따라잡기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 고대의 아포칼립스평가함 ★ 4.0
바이킹스: 발할라 시즌 2평가함 ★ 2.5
어게인 마이 라이프평가함 ★ 3.0