평가한 작품들
부라더평가함 ★ 3.5
백두산평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 5.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 4.5
롤러코스터평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 2.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.5
루시평가함 ★ 2.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.0
오베라는 남자평가함 ★ 4.0
다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 3.0