평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
감사합니다평가함 ★ 2.0
졸업평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
청춘기록평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
키스 먼저 할까요?평가함 ★ 3.5- 아일랜드평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0