영화
평가
583
피아니스트평가함 ★ 3.0
죽음 가까이평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.5
조인성을 좋아하세요평가함 ★ 3.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
대디오평가함 ★ 2.0
해상화평가함 ★ 1.5
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0- 하트맨평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.5
엘리펀트 맨평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 3.0
라스베가스를 떠나며평가함 ★ 4.0
경주평가함 ★ 3.5