시리즈
평가
66- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 3.5
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0