시리즈
평가
75
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 5.0- 왓챠X신인감독 파일럿: 미스테리 바캉스평가함 ★ 3.5
- 왓챠X신인감독 파일럿: 독립 레시피평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
철인왕후평가함 ★ 2.5- 미소의 세상평가함 ★ 3.0
- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 4.0
블랙독평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 5.0
엑스엑스평가함 ★ 3.5
프로듀스 48평가함 ★ 5.0