시리즈
평가
182- 장사천재 백사장3평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
모래요정 바람돌이평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
오피스에서 뭐하Share?평가함 ★ 3.0
단간론파평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 싱어게인 4평가함 ★ 2.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0- 싱어게인 3평가함 ★ 3.0
싱어게인 2평가함 ★ 3.0
싱어게인평가함 ★ 3.5- 태풍상사평가함 ★ 2.5
연예인 매니저로 살아남기평가함 ★ 3.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5