시리즈
평가
21
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 1.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 1.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0