영화
평가
188
7인의 사무라이평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
다이버전트평가함 ★ 2.0
아일랜드평가함 ★ 2.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
춘향뎐평가함 ★ 0.5
400번의 구타평가함 ★ 1.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 1.0
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 4.0
지저스 크라이스트 슈퍼스타평가함 ★ 5.0
3000년의 기다림평가함 ★ 2.5
프랭크평가함 ★ 4.5
배트맨 2평가함 ★ 3.5
배트맨평가함 ★ 3.0
멜랑콜리아평가함 ★ 3.5
헤더스평가함 ★ 2.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 0.5