시리즈
평가
44
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5