평가한 작품들
다이너스티: 1%의 1% 시즌 2평가함 ★ 3.0
다이너스티: 1%의 1% 시즌 1평가함 ★ 3.5
메시아평가함 ★ 4.5
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.0