시리즈
평가
197- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신이 해주지 않더라도평가함 ★ 1.5
최고의 이혼평가함 ★ 1.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0- 김밥의 천국평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
K Food Show 김치의 나라평가함 ★ 3.0- K Food Show 반찬의 나라평가함 ★ 3.5
- 놀이터민주주의평가함 ★ 2.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 남극의 눈물평가함 ★ 4.5