평가한 작품들
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
우주전쟁평가함 ★ 3.0
거북이 달린다평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
프레스티지평가함 ★ 4.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 4.0
1번가의 기적평가함 ★ 3.0