영화
평가
513
1987평가함 ★ 5.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
문라이트평가함 ★ 2.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
판도라평가함 ★ 3.0
플랜맨평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 2.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 2.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0