시리즈
평가
36
명불허전평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 5.0- 태릉선수촌평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0