평가한 작품들
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
평일 오후 세시의 연인평가함 ★ 1.5
내하BOSS요취아 : 보스와의 계약결혼평가함 ★ 1.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 1.5
간택 - 여인들의 전쟁평가함 ★ 1.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 6평가함 ★ 4.0
드라큘라평가함 ★ 4.0
비트의 승부사들평가함 ★ 4.0
힙합 에볼루션 시즌 2평가함 ★ 4.0- 힙합 에볼루션 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0- 더 겟다운 파트 2평가함 ★ 4.0
- 더 겟다운 파트 1평가함 ★ 4.0
- 릴리해머 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 릴리해머 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 릴리해머 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥탑방의 문제아들평가함 ★ 5.0