시리즈
평가
29
아톰의 도전평가함 ★ 3.5
이치케이의 까마귀평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
노사이드 게임평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0- 천황의 요리사평가함 ★ 5.0
육왕평가함 ★ 5.0
HERO평가함 ★ 4.5
드래곤 사쿠라 2평가함 ★ 4.5- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 5.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5- 변두리 로켓 고스트평가함 ★ 4.5
- 행복의 노란 손수건평가함 ★ 4.0
마레평가함 ★ 5.0
노부나가 콘체르토평가함 ★ 4.0- 울지마, 하라짱평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
모테키평가함 ★ 4.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.5- 에어울프 시즌 3평가함 ★ 4.0