시리즈
평가
86
왓쳐평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
환승연애 1평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0
서른, 아홉평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0