평가한 작품들
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 0.5
여고추리반2평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 1.5
인간수업평가함 ★ 2.5
갯마을 차차차평가함 ★ 2.0
헴록 그로브 시즌 1평가함 ★ 2.5
원 더 우먼평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 6평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 1.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 2.5