영화
평가
2053
피아노평가함 ★ 4.5
요요평가함 ★ 4.0
사운드 오브 메탈평가함 ★ 3.5
TAR 타르평가함 ★ 3.5
빨간 풍선평가함 ★ 4.0
다이 마이 러브평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
노이즈가 말하기를평가함 ★ 3.0
후쿠시마의 벨라 타르평가함 ★ 3.5
망령의 복수평가함 ★ 3.5
구름 아래평가함 ★ 3.0
오르페오평가함 ★ 3.5
석양의 무법자평가함 ★ 5.0
황야의 동업자평가함 ★ 4.0
장군에게 총알을평가함 ★ 3.0
스페셜리스트평가함 ★ 3.5
쁘띠 마망평가함 ★ 4.0
캣 피플평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인 2 - 프랑켄슈타인의 신부평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 3.5