영화
평가
1122
모아나 2평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5
더 메뉴평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5- 영웅평가함 ★ 2.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.0
육사오평가함 ★ 2.5