시리즈
평가
28- 프로젝트 런웨이 코리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 프로젝트 런웨이 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 프로젝트 런웨이 코리아 올스타평가함 ★ 4.0
학교생활!평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0- 나루토 5기평가함 ★ 4.0
- 나루토 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5