시리즈
평가
57
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 추잉 검 시즌 2평가함 ★ 2.0
- 추잉 검 시즌 1평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 2.0
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 2.0