시리즈
평가
220
중간관리록 토네가와평가함 ★ 3.0
빙과평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
푸드코트에서, 내일 또 봐.평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.0
통제할 수 없는평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 2.5
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0