시리즈
평가
19
미스터 빈평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0