시리즈
평가
22
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
파랑새의 집평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
공주소매평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 3.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
감옥학원평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0