영화
평가
504
벌새평가함 ★ 4.0
미성년평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.0
본 레거시평가함 ★ 1.0
몬스터 콜평가함 ★ 4.5
후라이드 그린 토마토평가함 ★ 4.0
안토니아스 라인평가함 ★ 3.0
주피터 어센딩평가함 ★ 2.0
아틀란티스: 잃어버린 제국평가함 ★ 3.0
분노의 윤리학평가함 ★ 1.5
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 2.0
투사부일체평가함 ★ 1.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 3.5
모던 보이평가함 ★ 3.5
돈 크라이 마미평가함 ★ 0.5
배트맨 2평가함 ★ 4.0