영화
평가
333- 웅녀평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 4.5
죽은 자의 제국평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0- 마녀평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 3.0