시리즈
평가
22
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 2.5
슈룹평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0- 한국기행 - 알베르토와 기욤의 한국방랑기평가함 ★ 3.5
삼국지 (극장판)평가함 ★ 2.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0