시리즈
평가
56
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
오드 택시평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0- 코요미모노가타리평가함 ★ 3.5
오와리모노가타리 (상,중편)평가함 ★ 4.0- 츠키모노가타리평가함 ★ 3.5
- 하나모노가타리평가함 ★ 4.0
- 오니모노가타리평가함 ★ 3.5
- 코이모노가타리평가함 ★ 4.5
- 오토리모노가타리평가함 ★ 4.0
- 카부키모노가타리평가함 ★ 3.5
니세모노가타리평가함 ★ 3.5
바케모노가타리평가함 ★ 4.5- 네코모노가타리 (백)평가함 ★ 4.0
네코모노가타리 (흑)평가함 ★ 3.5