시리즈
평가
57- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 5.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 2.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0- 성+인물: 네덜란드, 독일 편평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
나쁜엄마평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5