평가한 작품들
수영장평가함 ★ 3.0
토일렛평가함 ★ 5.0
희극지왕평가함 ★ 4.0
007 언리미티드평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 4.0
성룡의 CIA평가함 ★ 3.0
화씨 9/11평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
마지막 액션 히어로평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 3.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
죽어야 사는 여자평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
배트맨 앤 로빈평가함 ★ 3.0
혹성 탈출평가함 ★ 3.0
개미평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 4.0
투 윅스 노티스평가함 ★ 3.0