시리즈
평가
64
플래시 시즌 3평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈퍼걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
미녀 마법사 사브리나 시즌 2평가함 ★ 3.5
미녀 마법사 사브리나 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
앵그리맘평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
척 시즌 5평가함 ★ 5.0