영화
평가
108
인터스텔라평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 2.0
레드평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 3.0
너는 내 운명평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 3.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
본 레거시평가함 ★ 3.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
워터보이즈평가함 ★ 3.0
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 3.0
제7의 봉인평가함 ★ 4.0