시리즈
평가
77
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
D.B. 쿠퍼: 공중에서 사라진 사나이평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
클릭베이트평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
무비: 우리가 사랑한 영화들 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
인사이드 픽사평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 2.5
랩처: 랩퍼로 살다평가함 ★ 3.5