평가한 작품들
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 0.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 5.0
옥자평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
배트맨 - 언더 더 레드 후드평가함 ★ 5.0
배트맨: 이어 원평가함 ★ 5.0
원더 우먼평가함 ★ 5.0- 타이타닉평가함 ★ 3.5
헤이트풀 8평가함 ★ 3.0
23 아이덴티티평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
타임 패러독스평가함 ★ 5.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 4.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.0