평가한 작품들
데이브레이크평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 도라에몽 17기평가함 ★ 4.5
호호 아줌마평가함 ★ 4.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.5