평가한 작품들
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 3.0
저수지의 개들평가함 ★ 5.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0- 블랙평가함 ★ 2.0
폭풍 속으로평가함 ★ 3.0
그랜 토리노평가함 ★ 5.0- 싱글즈평가함 ★ 4.0
우리 집에 왜 왔니평가함 ★ 4.0
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 3.0
위 오운 더 나잇평가함 ★ 2.0
나의 결혼 원정기평가함 ★ 1.0
텔 미 썸딩평가함 ★ 3.0
꽃피는 봄이 오면평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
트래픽평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 5.0
라스베가스를 떠나며평가함 ★ 4.0
가을로평가함 ★ 3.0
지금 사랑하는 사람과 살고 있습니까?평가함 ★ 2.0