시리즈
평가
47- 좋좋소평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
극주부도평가함 ★ 2.5- 오늘 밤은 코노지에서평가함 ★ 5.0
뉴 암스테르담 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
강철부대평가함 ★ 3.0
라우디스트 보이스평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 7평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 6평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 5평가함 ★ 5.0