시리즈
평가
181
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0
노사이드 게임평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.0
Eye Love You평가함 ★ 2.5
드래프트 킹평가함 ★ 4.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 4.5- 카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5