평가한 작품들
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
더 브론즈평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
포스 마쥬어: 화이트 베케이션평가함 ★ 4.0
요짐보평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
84제곱미터평가함 ★ 3.5
어쌔신 걸스평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
침범평가함 ★ 4.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.0
트립평가함 ★ 3.5
탠저린평가함 ★ 4.0
잡히기만 해봐라평가함 ★ 3.5
황혼의 빛평가함 ★ 3.5
피난처평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 5.0
히트맨평가함 ★ 3.0