영화
평가
415
트랜짓평가함 ★ 4.0
도망친 여자평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
아사코평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
컨저링 2평가함 ★ 2.5
퍼스트맨평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 3.5