평가한 작품들
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
페이트 제로 2기평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 4.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 2.5- 기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 3.5