시리즈
평가
558
최강의 왕, 두 번째 인생에는 무엇을 하는가?평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 2.5
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
소재 채취가의 이세계 여행기평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
이치케이의 까마귀평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5