평가한 작품들
치루란 신선조 진혼가 에도 청춘편평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
알려주세요, 후지시마 씨!평가함 ★ 1.0
여행과 나와 고양이평가함 ★ 2.0- 만찬 블루스 스페셜평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 3.0
좋아하는 사람이 아니었으면 좋았을 텐데평가함 ★ 2.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
투 핫! 스페인평가함 ★ 2.0
if의 세계에서 사랑이 시작된다평가함 ★ 1.5- 여풍 ~여성에게 XXXX가 필요한가요?~평가함 ★ 0.5
- 검은 변호사의 치정 세상에서 가장 무거운 순애평가함 ★ 1.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
타치바나군 안아주세요!평가함 ★ 2.0
은수 좋은 날평가함 ★ 4.0
사랑의, 학교평가함 ★ 1.5