시리즈
평가
23
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0