시리즈
평가
157
은중과 상연평가함 ★ 5.0
블랙 도브평가함 ★ 3.0
우리가 숨겨온 비밀평가함 ★ 4.5
호스티지평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.5
포에버평가함 ★ 4.0
언테임드평가함 ★ 2.5
라팔마평가함 ★ 4.0
블러드라인 시즌 3평가함 ★ 1.5
블러드라인 시즌 2평가함 ★ 3.0
블러드라인 시즌 1평가함 ★ 3.5
7초평가함 ★ 4.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.0
더 체어평가함 ★ 4.0
에릭평가함 ★ 3.0
우리가 볼 수 없는 모든 빛평가함 ★ 2.0
만약에 말야평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 4.0
페인킬러평가함 ★ 3.5