시리즈
평가
37
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 4.0
쓰르라미 울 적에 업평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 1.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
SHIROBAKO평가함 ★ 4.5
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 4.0
러브라이브! 선샤인!! 2기평가함 ★ 4.0- 러브라이브! 2기평가함 ★ 3.5
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
주문은 토끼입니까? 시즌 2평가함 ★ 5.0
주문은 토끼입니까? 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 플릿평가함 ★ 4.0
뉴 게임! (NEW GAME!)평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5